25262728

Архив записей

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 08.05.2024, 08:48

Главная » 2013 » Февраль » 8 » первенство и чемпионат Тамбовской области по Киокусинкай ката
15:18
первенство и чемпионат Тамбовской области по Киокусинкай ката

17 марта во дворце спорта «Антей» состоялось первенство и чемпионат Тамбовской области по Киокусинкай ката.
За лидерские позиции в сборной области боролись 120 участников. География турнира — Тамбов, Мичуринск, Рассказово, Жердевка.
В категории «белых поясов» призовое место занял Назаров Илья (тренер Сафронов А.В.), серебряный и бронзовый призеры - Офицеров Денис и Ефанов Данила (тренер Урусова К.В.).
В категории «синие пояса» - лидер Ворошилов Алексей, второе место заняла Урусова Юлия (тренер Урусова К.В.) и третье место – Бадикян Арсен (тренер А.В. Сафронов).
У «желтых поясов» лучшим в технике стал Хомутов Михаил (тренер Сафронов А.В.). Уступил ему Борькин Владимир (тренер Парамонов А.В.), и завершила тройку лидеров представительница прекрасного пола Денисова Юлия (Сафронов А.В.).
В категории «зеленые пояса» первой стала Багдасарян Кристина, второе место - Задонский Ярослав и третье место – Букина Полина. Все трое - ученики тренера Сафронова А.В.
У взрослых спортсменов в категории «зеленых поясов» одержала победу Пятова Виктория (Мичуринск). По очкам она обошла Гуськова Сергея из Мичуринска и подопечную Андрея Сафронова - Каркавину Марию.
В категории «коричневых поясов» первое место занял Мальцев Дмитрий (Жердевка). «Серебро» у Ненашевой Ксении (тренер Парамонов А.В.)
Просмотров: 1089 | Добавил: SergeyKrapivin | Теги: Жердевка, Каратэ, кёкусинкай, школа 1 | Рейтинг: 0.0/0